Наверх

Структура центра


 

Отдел Алтайский НИИ сельского хозяйства

1. ЦЕНТР ПО ЗЕМЛЕДЕЛИЮ

1) Лаборатория агрохимии и экологии

2) Лаборатория технологической политики и агротехнологий

3) Лаборатория защиты растений

2.ЦЕНТР "КУЛУНДИНСКАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ"

1) Лаборатория агротехники полевых культур

2) Лаборатория севооборотов и плодородия почв

3) Лаборатория селекции и семеноводства

4) Обслуживающий персонал

3. АЛТАЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННЫЙ ЦЕНТР

1) Лаборатория селекции мягкой пшеницы

2) Лаборатория селекции твердой пшеницы

3) Лаборатория селекции зернофуражных культур

4) Лаборатория селекции зернобобовых и кормовых культур

5) Лаборатория семеноводства

6) Лаборатория оценки качества зерна

4. ОПЫТНО - ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР

1) Группа по обслуживанию опытного поля

2) Группа по обслуживанию с/с комплекса

3) Гараж

5.ОТДЕЛ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ


Отдел НИИ садоводства Сибири имени М.А.Лисавенко

1) Лаборатория индустриальных технологий

2) Лаборатория селекции плодовых и ягодных культур

3) Лаборатория биотехнологии и цитологии

4) Лаборатория селекции декоративных культур

5) Отдел хозяйственного обеспечения

6) Научно-производственный отдел. Состоит из трех экспериментально-производственных отделений


Отдел Алтайский НИИ животноводства и ветеринарии

1) Лаборатория молочного и мясного скотоводства

2) Лаборатория кормления сельскохозяйственных животных

3) Лаборатория ветеринарии


Отдел Всеросийский НИИ пантового оленеводства

1) Лаборатория переработки и сертификации пантовой продукции

2) Лаборатория технологии, селекции и разведения пантовых оленей

3) Лаборатория болезней животных


Отдел Сибирский НИИ сыроделия

1) Лаборатория технологий молочных продуктов

2) Лаборатория биохимии молока и молочных продуктов

3) Лаборатория микробиологии молока и молочных продуктов

4) Лаборатория инновационной биотехнологии

5) Отдел хозяйственного обеспечения


Филиал "Горно-Алтайский научно-исследовательский институт сельского хозяйства"

1) Лаборатория растениеводства

2) Лаборатория скотоводства

2) Лаборатория овцеводства и козоводства

3) Лаборатория ветеринарии

4) Отдел хозяйственного обеспечения


Отдел управления и обеспечения научных исследований

1) Отдел кадров

2) Финансово-экономический отдел

3) Правовой отдел

4) Отдел научно-технической информации и патентных исследований

5) Лаборатория аналитический исследований